Яценюк заявил, что его оппоненты не представили план выхода из кризиса 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Яценюк заявил, что его оппоненты не представили план выхода из кризисаЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. "Если у кого-то есть лучшая программа, более сильная команда и коалиция, которая готова это поддержать — представьте ее народу Украины. А сейчас вся полнота ответственности лежит на нас", — сказал Яценюк.

Он также отметил, что план кабмина заключается в создании новых рабочих мест в стране, борьбе с бедностью, экономическом росте Украины и продолжении тех реформ, которые были внедрены два года назад.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что его политические оппоненты до сих пор не представили альтернативный план и состав команды для выхода страны из политического кризиса. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииПредвыборная кампания в СШАСитуация в ДонбассеЯдерная программа КНДРЦены на нефть75 лет СовинформбюроРасследование убийства ребенка в МосквеПожар на Самарской ГРЭСДинамика курсов валютЛента новостейНАТО расширит свою миссию в Эгейском мореСМИ: Олланд вручил высшую госнаграду Франции саудовскому принцуПремьер Турции заявил, что судьбу оппозиционной газеты Zaman решил судЯценюк заявил, что его оппоненты не представили план выхода из кризисаУмерла жена бывшего президента США Рональда Рейгана НэнсиПеремирие в СирииВ результате обстрела жилого квартала Алеппо погибли более 10 человекЛидер украинских радикалов Ляшко заявил, что готов стать премьеромВ Варшаве прошел митинг с требованием снять ограничения на абортыСМИ: США начали строить в Сирии вторую авиабазу у границы с ТурциейВ миреRSSЯценюк заявил, что его оппоненты не представили план выхода из кризисаТема: Ситуация на Украине.





Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Яценюк: Соглашение об ассоциации с ЕС вступит в силу 1 января 2016
Дата: 06.12.2015
"Если раньше мы были полностью зависимы от российских рынков, то сегодняшняя наша степень зависимости - 12%", - сказал он. "Много дискуссий о том, где наш рынок. Мы ...

Архив новостей