Премьер Турции заявил, что судьбу оппозиционной газеты Zaman решил суд 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Премьер Турции заявил, что судьбу оппозиционной газеты Zaman решил судПравительство Турции не сыграло никакой роли в решении суда о назначении попечителей для управления оппозиционной газетой Zaman, заявил в воскресенье премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу. Давутоглу отметил, что никто не должен иметь никаких сомнений в отношении свободы прессы в Турции. Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу сообщил, что турецкое правительство не имеет никакого отношения к решению суда о назначении попечителей для оппозиционной газеты Zaman. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. По мнению президента Турции Тайипа Эрдогана, Гюлен стремится свергнуть турецкое правительство.

Премьер заявил, что власти Турции не принимали какого-либо участия в решении суда, так как это является чисто юридическим процессом.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

LG покажет на MWC 2016 новую линейку смартфонов LG X 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Так, новый смартфон LG X cam может похвастаться мощными камерами. На MWC 2016 будут представлены новые представители семейства смартфонов LG K. Подписывайтесь на наши ...

Архив новостей