Владимир Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии и КНДР 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Владимир Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии и КНДРПрезидент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России вопросы сирийского урегулирования, ситуацию вокруг КНДР, а также шаги по стабилизации мирового нефтяного рынка, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «… было продолжено обсуждение шагов по стабилизации рынка нефти как внутри страны, так и с иностранными партнерами", - добавил Дмитрий Песков в обращении к прессе. После клика она станет серой. Ранее СБ ООН усилил санкции против Пхеньяна, на что власти Северной Кореи заявили, что они оставят за собой право на ядерный удар, если этого потребует национальная оборона страны. Ранее глава КНДР Ким Чен Ын отдал приказ привести в полную боевую готовность ядерное оружие страны. Полное или частичное копирование материалов запрещено.

Также затрагивалась тема напряженная ситуация вокруг КНДР и её ядерного оружия. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииПредвыборная кампания в СШАСитуация в ДонбассеЯдерная программа КНДРЦены на нефть75 лет СовинформбюроРасследование убийства ребенка в МосквеПожар на Самарской ГРЭСДинамика курсов валютЛента новостейПеремирие в СирииЖители Дейр-эз-Зор в Сирии сообщают о "дезертирстве" 80 наемников ИГВ Воркуте началось затопление шахты "Северная"Яценюк пообещал открыть 100 опорных школ и закупить школьные автобусыПасьюты на ЧМ по биатлону: Хрустальный глобус Фуркада, топ-10 ШипулинаСборная России стала четвертой в медальном зачете ЧМ по велотрекуКлинцевич: нападение на посольство РФ спровоцировали власти УкраиныТВ: некоторые российские атлеты игнорируют решение об отстранении ВФЛАНил Кларк: обвинения Запада против России приводят в замешательствоНАТО расширит свою миссию в Эгейском мореПолитикаRSSПутин проведет оперативное совещание с членами Совбеза России12: 4804. 03.2016 (обновлено: 13:45 04. 03.2016)2146122О теме повестки этого совещания будет сообщено позже, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"В ходе совещания состоялся обмен мнениями по теме продолжающегося режима прекращения огня в Сирии. Затрагивалась также чрезвычайно напряженная ситуация вокруг КНДР", — сказал Песков.

Участники встречи осудили вопросы перемирия в Сирии, которое вступило в силу с 27 февраля 2016 года, а также возможные меры по стабилизации нефтерынка, как своими силами, так и в сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Кремле приняли к сведению высказывания Обамы в адрес Путина 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Президенту РФ Владимиру Путину доложено о заявлениях главы Белого дома Барака Обамы, которые он сделал в интервью журналу The Atlantic относительно российского лидера. ...

Архив новостей