Представитель EA DICE ответил игроку, назвавшему студию лентяями 06.03.2016

Дата публикации: 06.03.2016
Представитель EA DICE ответил игроку, назвавшему студию лентяямиОдин из игроков Star Wars: Battlefront назвал разработчиков «ленивыми» и получил достойный ответ. После появления подробностей о новом дополнения "Внешнее кольцо» к шутеру, некоторые игроки заметили, что два новых героя Гридо и Ниен Нунб фактически являются новыми скинами уже существующих в игре персонажей. Недовольные таким поворотом событий игроки отметили, что появление новых героев является «пустой тратой времени". Сколько дополнение будет стоить отдельно, пока неизвестно, но сезонный абонемент, в состав которого включены все запланированные для игры аддоны, предлагается в том же Origin за 3000 рублей, то есть на целую тысячу рублей дороже, чем основная игра.

Также есть приятные мелочи: с дополнением в игре появится новая винтовка Relby V-10, бластерный пистолет DT-12, диоксис-гранаты, новые звёздные карты, а также адреналиновый стимулятор.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лидер оппозиции объявил о победе на парламентских выборах в Хорватии 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
В последнее время правящая социал-демократическая коалиция под руководством премьер-министра страны Зорана Милановича уступала по рейтингам правоцентристской ...

Архив новостей