Кандидат в президенты США Карсон прекращает кампанию 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Кандидат в президенты США Карсон прекращает кампаниюПо словам Карсона, он не намерен принимать участие в дебатах Республиканской партии в четверг в Детройте. Он говорил, что "все только начинается». Тогда он надеялся, что поднимется из аутсайдеров. Однако после «Супервторника" его позиция не улучшилась – всего восемь голосов делегатов.

Кандидат на должность президента США от Республиканской партии Бен Карсон заявил, что прекращает борьбу за кресло главы государства, передает "Интерфакс".

«Бен Карсон не видит смысла продолжать гонку. До пятницы он объявит об этом своим сторонникам», — сообщают его представители. Карсон не смог показать значительных результатов в ходе "супервторника" 1 марта, когда на республиканских первичных выборах голосовали 11 штатов. Об этом стало известно в среду. Выбор Америки: кто претендует на главный пост в США.

По словам Карсона, он обсудит свое политическое будущее в пятницу в ходе речи в штате Мэриленд.

В середине февраля чернокожий нейрохирург заявлял, что не планирует отказываться от борьбы за Белый дом.

64-летний врач-нейрохирург Бен Карсон начал президентскую кампанию с неплохими результатами. С уходом Карсона в президентской гонке республиканцев останется четыре кандидата: миллиардер Дональд Трамп, сенаторы Тед Круз и Марко Рубио, а также губернатор Огайо Джон Кейсик, который превратился в аутсайдера наряду с Карсоном.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Марокко в 2016 году потратит в РФ 2 млн долларов на рекламу туризма 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный ...

Архив новостей