Исполняющим обязанности главы Тверской области назначен Игорь Руденя 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Исполняющим обязанности главы Тверской области назначен Игорь Руденя«Официально об отставке губернатора не сообщалось. Путин сменил главу одного из регионов». Отчуждает в пользу Общества исключительное право на материалы, добавленные Пользователем на Сайт или переданные им Обществу иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору.

Ситуация в области не простая. Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения. "Разрушено огромное количество ферм, птицефабрик, поэтому зона очень благоприятна для развития сельского хозяйства, особенно в условиях импортозамещения. Было бы здорово, если бы сельское хозяйство заработало. Если он будет заниматься этим всерьез, то для области его опыт востребован", - добавил депутат.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Первый канал в марте покажет документальный фильм об Эми Уайнхаус 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
Первый канал покажет документальный фильм о британской певице Эми Уайнхаус. Фильм об Эми снимался почти три года. По словам представителя телеканала, фильм выйдет ...

Архив новостей