Туркоманы сожалеют о гибели российского летчика и ждут помощи от РФ 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Туркоманы сожалеют о гибели российского летчика и ждут помощи от РФТуркоманы сожалеют о гибели российского летчика на их земле и надеются на помощь России в поддержании мира, а также борьбе с терроризмом и агрессией Турции, сообщил глава администрации туркоманского поселения Аль-Аисауие Мустафа Кафи. В настоящее время они говорят преимущественно на арабском языке и исповедуют ислам суннитского толка. Правительству поручено усилить контроль за деятельностью турецких автоперевозчиков на территории России в целях обеспечения безопасности. "Наша земля становится священной, потому что она приняла большой подвиг одного из российских летчиков, который защищал наши земли и пал от руки турецкой стороны. Мы выражаем свои соболезнования России и сожалеем о том, что его кровь пролилась на нашей земле", — отметил глава местной администрации.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Горбачев назвал совместное заявление США и РФ по Сирии полезным шагом 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
По мнению политика, реализация этих намерений станет позитивным процессом, за которым должны последовать другие шаги по налаживанию сотрудничества — и не только ...

Архив новостей