Рианна создала «Хаос» вместе с Manolo Blahnik 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Рианна создала «Хаос» вместе с Manolo BlahnikПевица Рианна в интервью британскому Vogue рассказала о готовящейся презентации новой линейки обуви, которая была создана ею в сотрудничестве с брендом Manolo Blahnik. Певица Рианна создала коллекцию обуви для Manolo Blahnik. Представляя коллекцию, Рианна снялась в тематической фотосессии. Туфли уже поступили в продажу и представлены в фирменных магазинах.

Не прошло и месяца с момента презентации новой коллекции Fenty Rihanna X Puma, как певица объявила о новой коллаборации.

Рианна также занимает пост креативного директора спортивного бренда Puma. Цены за одну пару составляют от $900 до $ 4000. 5 мая новая коллекция появится в сетевых магазинах Лондона, Гон-Конга и Нью-Йорка.

Название коллекции — "Джинсовые десерты» — намекает, что каждая пара обуви в ней сделана из денима. Особого внимания заслуживают джинсовые ботфорты. «Мы сделали только 45 пар, потому что они оказались довольно дорогими в производстве", — рассказывает Рианна. Узоры, которыми украшены сапоги, туфли и босоножки коллекции созданы по мотивам татуировок на руках певицы. Сама Рианна не скрывает своего энтузиазма по поводу Denim Desserts. «Если я увижу на улице девушку в моей обуви. О-о-о, мне ее жаль. Я буквально наброшусь на нее с криками: “Стой. Селфи. Кто ты. Откуда у тебя эта прелесть.” Я планирую в полной мере насладиться моментом», — смеется певица.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Леонид Фролов лидирует на выборах мэра Иркутского района 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Согласно данным Территориальной избирательной комиссии Иркутского района, в ходе голосования на муниципальных выборах 6 декабря 2015 года (выборы мэра Иркутского ...

Архив новостей