Ляшко заявил, что готов стать премьером Украины 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Ляшко заявил, что готов стать премьером УкраиныЛидер фракции "Радикальной партии" в Верховной раде Украины Олег Ляшко заявил, что готов стать новым премьер-министром страны, если его кандидатуру поддержат коллеги по парламенту. Она выдвинула ряд условий для своего премьерства, в число которых вошли создание технократического состава правительства и поддержка инициатив правительства всеми фракциями коалиции, включая партию «Блок Петра Порошенко». Он посоветовал властям Киева трезво оценить свою политику. Напомним, голосование за отставку Яценюка прошло в Раде 16 февраля, однако тогда его отставка не состоялась. Лидер «Радикальной партии» заявил, что категорически против перевыборов парламента.

Украинский политик Олег Ляшко уверен в своей готовности заменить Арсения Яценюка на посту премьер-министра Украины. «Я готов и сам пойти (в премьеры). Но у нас всего 20 депутатов, хотя у нас есть программа, которую наша фракция предложила. Если потенциальные партнеры по коалиции готовы поддержать нашу программу, мы готовы поднимать украинскую экономику, и ключевое — это восстановление рабочих мест, повышение уровня жизни людей, — вот наши условия участия в коалиции», — сказал Ляшко в эфире телеканала «112 Украина». "https:" : "http:") + "//cdn-sdr.r.worldssl.net/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Об этом сообщил телеканал "112 Украина». «Я готов и сам пойти. Но у нас всего 20 депутатов, хотя у нас есть программа, которую наша фракция предложила", - заявил лидер радикалов.

«У нас есть возможность сегодня сформировать другую коалицию в парламенте и другое правительство» - отметил Ляшко. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Суд отказался признать «Парнас» потерпевшей стороной в деле Немцова 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
29 декабря СКР сообщил, что следствие считает бывшего бойца полка внутренних войск МВД "Север" Руслана Мухудинова. В отношении него, а также "иных неустановленных ...

Архив новостей