Меняйло: напавшие на посольство России в Киеве ошиблись адресом 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Меняйло: напавшие на посольство России в Киеве ошиблись адресомУкраинцы, напавшие на российское посольство в Киеве и забросавшие его яйцами, перепутали это здание с администрацией президента их страны. Ранее ночью неизвестные в камуфляже и балаклавах, вооруженные битами, напали на посольство. Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru>>>.

«Люди в Киеве ошиблись адресом, перепутали улицу, где находится российское посольство, с улицей Банковая. Не российские дипломаты виноваты в экономическом кризисе на Украине, развязанной войне в Донбассе, в ссоре с ближайшим своим соседом», — пояснил Меняйло. Люди в Киеве ошиблись адресом, возмущение кризисной ситуацией в стране нужно высказывать не возле российского посольства, а на Банковой. Его поддерживает вице-губернатор Александр Решетников. Не российские дипломаты разругались в хлам со своим ближайшим соседом… нападать на здание дипломатического ведомства — показатель дикости», — констатировал Меняйло. Накануне российское посольство подверглось серии нападений.

Власти Севастополя: Погром посольства в Киеве вновь показал суть «украинской демократии».

Были повреждены три автомобиля дипмиссии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В FIFA 17 разработчики могут внедрить режим сюжетной кампании 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Речь идёт о специалисте, который будет заниматься кинематографическими эффектами. Как стало известно Gamebomb.ru, информация появилась на официальном сайте ...

Архив новостей