ВКС в Сирии не наносят удары по формированиям, поддержавшим перемирие 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
ВКС в Сирии не наносят удары по формированиям, поддержавшим перемириеСамолеты ВКС России наносят удары в Сирии только по террористическим группировкам "Исламское государство" и "Джебхат-ан-Нусра" (запрещены в России), сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Причем боевые действия продолжаются только в трех сирийских провинциях - в Ракке, Дэйр-эз-Зори и Хомсе.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить». Как отметил представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков, авиагруппы ВКС РФ не бомбят позиции поддержавших перемирие вооруженных формирований.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Медведев: «Единая Россия» существенно укрепила позиции в последние годы 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
За последние годы "Единая Россия" существенно укрепила свои позиции. По его словам, будет организован единый день приема всех граждан. Поэтому необходимо выбрать ...

Архив новостей