Alfa Romeo презентовала все версии нового седана Giulia 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Alfa Romeo презентовала все версии нового седана GiuliaГосподин Курчи категорически опроверг слух о переносе производства на полгода по причине провала на боковых, фронтальных и кормовых краш-тестах, которые уже начали распространятся в сети. Также в оснащение седана вошли электромеханическая система стабилизации и усилитель тормозов, система предупреждения об опасности фронтального столкновения с функциями автоматического торможения и обнаружения пешеходов, а также активный сплиттер (только в топовой версии QV). Моторная гамма автомобиля будет представлена бензиновыми и дизельными моторами. Она проводит контроль устойчивости машины. Помимо новых вариантов обивки, доступных хэтчбеку, и новой информационно-развлекательной системы, больше и посмотреть то не на что.

На презентации в рамках Женевского автосалона представители компании Alfa Romeo сообщили, что до конца года линейка моторов нового седана Giulia будет расширена. Немного позднее в компании подготовят версии с моторами мощностью от 150 до 300 лошадиных сил.

В рамках автошоу в Женеве состоялся дебют Alfa Romeo Giulia 2016 года. Он укомплектован 6-цилиндровым турбированным агрегатом, объемом 2,9 л, который генерирует 510 л.с. В конце прошлого года автопроизводитель презентовал такой же седан но с 276-сильной установкой.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Коллекция Sonia Rykiel. Pre-Fall, 2016 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Среди межсезонных коллекций этого года особенно интересной кажется коллекция Жюли де Лиран для Sonia Rykiel. Гофрированные блузки и длинные юбки, украшены шнуровкой, ...

Архив новостей