Саакашвили: Коломойский в Грузии собирает людей для акций в Одессе 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Саакашвили: Коломойский в Грузии собирает людей для акций в ОдессеНеобъявленная война между Коломойским и Саакашвили продолжается.

Очевидно, ради увеличения собственной популярности Саакашвили публикует на своей странице оба «несправедливо очерняющих» его персону фильма. Организовывает эту деятельность, по мнению Саакашвили, депутат Рады Дмитрий Голубов. Противостояние между Саакашвили и Коломойским началось летом прошлого года — одесский губернатор обвинил олигарха в контрабанде и мошенничестве с налогами.

Одесский "легионер-губернатор» Михаил Саакашвили обвинил украинского олигарха Игоря Коломойского в организации платных протестов в Одессе, для которых якобы Коломойский нанимает за 500 долларов в Грузии тех, «кто согласится бесплатно прокатиться на его самолетах в Одессу, где олигарх с больным воображением уже запланировал акцию «недовольных грузин». Поводом для этого бывший президент Грузии считает свою антикоррупционную деятельность во главе «Движения за очищение экономики" Украины.

В развернутой против него кампании глава Одессы видит не только плохие стороны — он рад, что даже таким образом может позаботиться о народе: «Во всем этом нужно видеть и положительную сторону, активность олигархов хотя бы частично стимулирует туризм и дает заработать бабушкам, которым конечно же не хватает ничтожной пенсии, на сборе подписей».

Губернатор Одесской ОГА в своем Facebook пожаловался, что телеканал, принадлежащий Игорю Коломойскому, вчера выпустил в эфир документальный фильм, якобы разоблачающий реальное прошлое Саакашвили у себя на родине в Грузии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Продажи iPhone в четвертом квартале сократились впервые в истории 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
2011 — 2016. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и ...

Архив новостей