Зрада: В ООН призвали Украину признать документы ДНР и ЛНР 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Зрада: В ООН призвали Украину признать документы ДНР и ЛНРОб этом говорится в 13-м докладе Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине, который был презентован 4 марта в Киеве. "Категорически не согласны с имеющимися в докладе призывами к легитимизации документов, выданных незаконными оккупационными самопровозглашенными "органами" АРК и отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, а также к любому сотрудничеству правительства Украины с ними", - отмечается в комментарии.

Все идет к тому, что разрушенные территории Луганска и Донбасса могут быть отданы под юрисдикцию Киева, однако на тех условиях, которые будут диктовать террористы и Россия устами международных организаций.

Эксперты ООН также призвали украинскую власть не отключать водо- или электроснабжение жителям неподконтрольных Украине территорий с целью экономического или политического давления. «СП»: — Тем не менее, получается, что Организация объединённых наций призывает Киев признавать документы ЛНР и ДНР, которые на Украине считаются «террористическими организациями»….

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Почему на самом деле поссорились Шокин с Климкиным 08.12.2015
Дата: 08.12.2015
Сегодня фейсбуктусовка раскололась на два лагеря - один, огромный, говорит, что после письма Шокина в МИД, где он заявляет, что не собирается менять свою четверку в ...

Архив новостей