Путин и президент Египта обсудили ситуацию с перемирием в Сирии 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Путин и президент Египта обсудили ситуацию с перемирием в СирииЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить». Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора проинформировал главу Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси о ситуации с перемирием в Сирии, сообщает пресс-служба Кремля.

"Президент России обстоятельно проинформировал египетского коллегу о предпринимаемых усилиях в контексте реализации Совместного заявления России и США в качестве сопредседателей Международной группы поддержки Сирии о прекращении с 27 февраля с.г. боевых действий в этой стране. Владимир Путин подчеркнул, что обеспечение условий перемирия является ключевым фактором нормализации внутренней обстановки, улучшения гуманитарной ситуации", — говорится в сообщении. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню.

После клика она станет серой.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Смарт-часы Apple Watch упали в цене на 100 долларов 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
Смарт-часы Apple Watch подешевели на $100. Умные часы компании Apple резко подешевели сразу во многих магазинах. В числе торговых компаний, предоставляющих такую ...

Архив новостей