Клинцевич в нападении на посольство РФ обвинил власти Украины 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Клинцевич в нападении на посольство РФ обвинил власти УкраиныПервый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации России Франц Клинцевич заявил, что в нападениях на российское посольство в Украине виновато украинское правительство. По его мнению, "теперь для соблюдения формальностей, наверное, задержат двух-трех активистов…, которых потом тихо отпустят". "Никакой другой реакции на эти события от Киева ждать не приходится", — полагает Клинцевич. "У меня нет сомнений, что все необходимые выводы из этого инцидента Россией будут сделаны", — отметил он. Телефон приемной ГУП РИА «Оренбуржье»:(3532) 30-57-44. «У меня нет сомнений, что все необходимые выводы из этого инцидента Россией будут сделаны», — добавил он. Однако днём 6 марта на посольство вновь напали — на этот раз здание закидали яйцами и камнями. Свидетельство о регистрации средства массовой информации: Эл № ФС77-57296 от 17 марта 2014 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Клинцевич также высказал мнение, что украинские власти «для соблюдения формальностей» задержат небольшое число участников беспорядков, но «потом тихо отупстят» их. Он также заявил, что не сомневается в том, что Россия сделает все необходимые выводы после произошедшего.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Порошенко и Могерини обсудили ситуацию в Донбассе 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко выразила ...

Архив новостей