Яценюк призвал участников коалиции «забыть о политических раздорах» 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Яценюк призвал участников коалиции «забыть о политических раздорах»"Для реализации изменений в стране нам нужна политическая и экономическая стабильность. Обращаюсь к участникам политического процесса: забудьте о политических распрях и интригах. Я предлагаю участникам коалиции восстановить стабильность украинской проевропейской парламентской коалиции, дать возможность правительству работать и отвечать перед украинским народом", - сказал он. Об этом премьер Арсений Яценюк заявил в программе "10 минут с премьер-министром" в воскресенье, 6 марта, сообщает Правительственный портал.

Глава правительства Арсений Яценюк предлагает восстановить стабильную работу проевропейской коалиции Об этом Яценюк заявил в своем еженедельном обращении к гражданам, сообщает Еспресо.TV. Напомим о том, 19 февраля коалиция признала работу правительства Яценюка неудовлетворительной, но Кабмин не смогли отправить в отставку. Премьер напомнил, что на прошлой неделе обращался к политическим оппонентам с предложением представить альтернативный план и альтернативную команду для реализации изменений. "Если у кого-то есть лучшая программа, сильнее команда и коалиция, которая готова это поддержать, - представьте ее народу Украины. А сейчас вся полнота ответственности лежит на нас", - подчеркнул Арсений Яценюк.

При этом действующий министр финансов Наталья Яресько якобы предварительно согласилась возглавить правительство.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Латвия облегчит процедуру захода в свои воды кораблям НАТО 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
В 2010 году Латвия установила правила, по которым нужно получить одобрение трех министерств, чтобы войти в воды страны. Об этом в воскресенье, 21 февраля, заявило ...

Архив новостей