Рианна совместно с Manolo Blahnik создала коллекцию обуви 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Рианна совместно с Manolo Blahnik создала коллекцию обувиКапсульная коллекция обуви будет выполнена из денима. На этот раз она выступила в роли соавтора шести пар убийственных шпилек для Manolo Blahnik. Известная певица продолжает эксперименты в модной индустрии. Это не просто ботинки или туфли, но фактически, пара штанов.

Певица Рианна создала коллекцию обуви для Manolo Blahnik. Речь идет о модели туфель Chaos («Хаос»).

The day I see a woman in the street wearing my shoes,I’m going to run after her,shouting,Stop. Большое внимание при создании обуви уделялось фактуре ткани и технологическим составляющим: верхняя часть кроссовок выполнена из материала, плотно облегающего ногу, а поддержка стопы осуществляется за счет укрепленного пластиком каркаса. "Тот день, когда я увижу женщину на улице, облаченную в мои туфли. Мне жаль эту женщину, поскольку я собираюсь догнать ее на улице с криками "Стоп. Где ти их взяла?", - призналась певица.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Под Одессой депутаты райсовета выразили недоверие главе РГА 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
Овидиопольские депутаты бастуют против ставленника Саакашвили. На Антикоррупционном форуме глава Одесской ОГА рассказывал, как важно провести перезагрузку ...

Архив новостей