В ЛДПР потребовали отправить в Киев спецназ для охраны посольства 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
В ЛДПР потребовали отправить в Киев спецназ для охраны посольстваЛидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден в том, что для защиты российского посольства в Киев нужно отправить роту спецназа. О необходимости жестких мер для защиты отечественных дипломатов сообщается на официальном портале партии. В Государственной думе России предложили направить в Киев роту спецназа для защиты российского посольства, на которое накануне было совершено нападение. Днем 6 марта посольство вновь подверглось нападению. Напомним, в ночь с 5 на 6 марта здание российского диппредставительства подверглось нападению со стороны украинских радикалов.

В ответ на это Киевские власти потребовали у российской стороны освободить Надежду Савченко, обвиняемую в РФ по делу о гибели российских журналистов в Донбассе. Напомним, что накануне Госдепартамент США и ОБСЕ призвали власти России немедленно освободить Савченко.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лавров и Керри обсудили вопросы сирийского урегулирования 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Политики согласились друг с другом в том, что нужно добиваться скорейшего прекращения огня и обеспечения гуманитарного доступа ко всем блокированным населенным ...

Архив новостей