Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на показе Givenchy 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на показе GivenchyИзвестный американский актер Брэдли Купер посетил Неделю моды в Париже, чтобы поддержать свою возлюбленную, модель Ирину Шейк. Ранее сообщалось, что Брэдли Купер был замечен в компании американской супермодели Наоми Кэмпбел. Стоит отметить, что Брэдли Купер практически постоянно занят съемками в Голливуде и увидеть актера на каком-нибудь из модных мероприятий весьма непросто. Девушка одной из первых прошлась по подиуму, демонстрируя гостям мероприятия одежду модного дома Givenchy. Влюбленные часто появляются на публике вместе, хотя иностранные таблоиды время от времени пишут, что пара рассталась.

Напомним, что недавно инсайдеры одного из зарубежных СМИ сообщили о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались по инициативе последнего. Кроме Ирины в показе принимали участие известные модели Кэндис Свейнпол и Белла Хадид.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

«Единая Россия» создала оргкомитет по подготовке к праймериз 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Все эти вещи нашли отражение в положении о предварительном голосовании. Как отметил ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александр Русаков, основная задача оргкомитета — ...

Архив новостей