Юлия Тимошенко уверяет, что живет на $250 в месяц — декларация о доходах 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Юлия Тимошенко уверяет, что живет на $250 в месяц — декларация о доходахДоходы политиков, Киев, Колониальная жемократия, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Украина, Финансы. Кроме того, на членов семьи оформлены взносы на общую сумму 1,18 млн грн в уставный капитал девяти предприятий: «Геофорс», «Фармасепт», «Проект А», «Евразийский торговый дом», «Агросоюз финекс», «Леди Ю», «Деосепт», «Радекс-Триполье», «Радекс-груп». На счету в «Ощадбанке» задекларировано 486 тысяч гривень Тимошенко, в «Фидобанке» — 2,9 млн грн на счету членов семьи.

Юлия Тимошенко уверяет, что живет на $250 в месяц — декларация о доходах. Общая сумма совокупного дохода Тимошенко, включая зарплату и другие выплаты, составила 75616 гривень. В то же время, в графе «Полученные из источников за пределами Украины членами семьи декларанта» указана сумма 138 тысяч долларов (около 3 млн грн). Согласно декларации, Тимошенко не владеет, не арендует и не имеет других прав пользования на какие-либо транспортные средства — этот раздел не содержит никаких данных.





Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кайли Дженнер подписала контракт на семизначную сумму с Puma 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
На днях сообщалось, что младшая сестренка Ким Кардашян – Кайли Дженнер подписала контракт с компанией Puma. Однако, все эти дела не на шутку взбесили Канье Уэста, ...

Архив новостей