Встреча спецпредставителя Грузии и замглавы МИД РФ пройдет 16 марта 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Встреча спецпредставителя Грузии и замглавы МИД РФ пройдет 16 мартаОн отметил, что в ходе встречи будут обсуждаться "традиционные для этого формата конкретные вопросы сотрудничества в сфере торговли, экономики, транспорта, культуры, в гуманитарной сфере". Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииСитуация в ДонбассеЯдерная программа КНДРСмена руководства АвтоВАЗаЦены на нефть75 лет СовинформбюроПредвыборная кампания в СШАРасследование убийства ребенка в МосквеДинамика курсов валютЛента новостейМАГАТЭ: говорить об отсутствии в Иране ядерной деятельности пока раноТурция уже требует от Евросоюза 20 миллиардов евро на беженцевСирийские курды заявили, что подверглись обстрелу со стороны ТурцииСМИ: ООН пригласила Дамаск к участию в переговорах с 14 мартаАмано: количество тяжелой воды в Иране ниже установленного пределаВ Грузии задержали подозреваемого в нападении на экс-госминистраШведский премьер ожидает от Турции шаги в работе с беженцамиПентагон в ответ на угрозы КНДР призвал избегать провокацийСБУ заявила о задержании мужчины с арсеналом оружия под МариуполемРоссийский Центр по примирению в Сирии провел совещание с ПентагономВ миреRSSВстреча спецпредставителя Грузии и замглавы МИД РФ пройдет 16 марта16: 4907. 03.2016 (обновлено: 16:50 07. 03.2016)178523В ходе переговоров стороны затронут темы гуманитарных отношений, а также экономических и торговых связей, заявил спецпредставитель премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе. Но новая власть, пришедшая в ходе выборов в 2012 году, видит основной своей задачей урегулирование отношений с РФ.

16 марта пройдут переговоры Зураба Абашидзе, представителя премьер-министра Грузии, и Григория Карасина, замглавы МИД РФ. Встреча состоится, как и в прошлом году, в Праге.

Она стала первым после 2008 года прямым диалогом официальных лиц двух стран.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Эрдоган вновь обвинил ВКС России в нарушениях воздушного пространства 24.02.2016
Дата: 24.02.2016
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в среду, 24 февраля, что самолеты ВКС РФ продолжают нарушать турецкое воздушное пространство, сообщает газета Hurriyet. ...

Архив новостей