ЕП надеется на улучшение сотрудничества ЕС с Турцией по мигрантам 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
ЕП надеется на улучшение сотрудничества ЕС с Турцией по мигрантамВопрос вступления Турциии в Евросоюз должен быть отделен от переговоров с Анкарой по миграционному кризису. Он также выразил надежду на успешный исход саммита в целом. "https:" : "http:") + "//cdn-sdr.r.worldssl.net/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

Шульц подвтердил, что Турция требует от ЕС дополнительно €3 млрд до 2018 года для решения проблемы беженцев.

Глава Европарламента Мартин Шульц выразил надежду на то, что ЕС сможет улучшить сотрудничество с Турцией в вопросе миграционного кризиса по итогам саммита в Брюсселе.© AFP 2016/ Adem AltanДавутоглу: Турция надеется обсудить на саммите вступление в ЕС. Анкара рассчитывает, что Брюссель предоставит ей обещанную финансовую помощь в размере трех миллиардов евро, которые будут использованы для обеспечения достойных условий пребывания беженцев на территории Турции. Беженцы в Старом Свете: просчеты в решении миграционного кризиса в Европе. Об этом заявил глава Европарламента Мартин Шульц на пресс-конференции в Брюсселе, где проходит экстренный саммит ЕС - Турция по миграции. В понедельник в Брюсселе открывается внеочередной саммит ЕС с участием Турции, участники которого попытаются найти решения для миграционного кризиса. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииСитуация в ДонбассеЯдерная программа КНДРСмена руководства АвтоВАЗаЦены на нефть75 лет СовинформбюроПредвыборная кампания в СШАРасследование убийства ребенка в МосквеДинамика курсов валютЛента новостейПрезидент Чехии: в новый парламент Словакии попала фашистская партияЖулин: хуже момента для обнаружения допинга у Бобровой быть не моглоВ столкновениях в Турции погиб военный и 10 членов РПКУкраинские СМИ составили список желающих заменить ЯценюкаОбама распорядился приспустить флаги США в день похорон Нэнси РейганСМИ: украинский фрегат прибыл в Турцию за снаряжением для армииПяти гражданам Грузии вернут конфискованное при Саакашвили имуществоСуд возбудил дело о ликвидации рижского Trasta komercbankaРынок акций России на текущей неделе слегка снизится, рубль вырастетЦены на нефть.

В ноябре прошлого года ЕС уже одобрил предоставление Анкаре €3 млрд в качестве помощи на преодоление миграционного кризиса.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Яценюк: в украинской армии служит 140 тыс. контрактников 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Министерству финансов Украины, Министерству внутренних дел Украины и другим профильным ведомствам рассмотреть вопрос увеличения денежного обеспечения для ...

Архив новостей