Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часы 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часыМодель Signature Morganite Secret Watch представляют собой жесткий браслет-кафф, дизайн которого напоминает традиционную для дома Chanel ромбовидную прострочку по коже matelasse.

Французский модный дом Chanel анонсировал новинки, которые будут показаны в середине марта на ювелирно-часовой выставке BaselWorld. В настоящее время дом производит одежду, обувь, аксессуары, часы, косметику и ювелирные изделия для женщин, а также парфюмерию для женщин и мужчин.

В часовой серии L.U.C вышли несколько новинок, в том числе женские часы L.U.C XP 35 mm Esprit de Fleurier Peony в корпусе из розового золота с бриллиантами на безеле и ушках, с циферблатом, декорированным в технике гравировки fleurisanne и бриллиантовым паве. За прошедшие 40 лет коллекция пополнилась часами для мужчин и женщин, а также кольцами, серьгами, подвесками, главными декоративными элементами которых были бриллианты, свободно двигающиеся в пространстве между двух сапфировых стекол.

В центре браслета расположен 43,66-каратный розовый морганит, ограненный в форме пирамиды.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Шойгу: Россия продолжит оказывать помощь Сирии
Дата: 05.12.2015
По словам министра, Москва решилась на удары по запрещенному в РФ "Исламскому государству» по причине того, что нельзя допустить экспансии террористической ...

Архив новостей