Меняйло: напавшие на посольство России в Киеве ошиблись адресом 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Меняйло: напавшие на посольство России в Киеве ошиблись адресом«Люди в Киеве ошиблись адресом, перепутали улицу, где находится российское посольство, с улицей Банковая. Не российские дипломаты виноваты в экономическом кризисе на Украине, развязанной войне в Донбассе, в ссоре с ближайшим своим соседом», — пояснил Меняйло.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что люди, которые митинговали у российского посольства в Киеве и бросали в здание яйца и камни, должны были делать это у здания администрации президента Украины, сообщает «Русская служба новостей».

Власти Севастополя: Погром посольства в Киеве вновь показал суть «украинской демократии». Митингующие разорвали российский флаг, закидали посольство камнями. "Нападение на дипломатическое ведомство какого-либо государства — это показатель дикости. Очень печально, что в Киеве эту дикость крышуют президент", — подчеркнул губернатор. Кроме того, ночью неизвестные повредили три автомобиля дипломатической миссии, припаркованных у здания.

Напомним, группа неизвестных в ночь на 6 марта напала на посольство Российской Федерации в Киеве. Политик назвал способность обеспечить охрану дипломатических представительств одной из важных характеристик политики той или иной страны.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Музей Бахрушина представит свой проект в Америке 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Представители Театрального музея имени Бахрушина примут участие ежегодной выставкае и конференции USITT Института театральных технологий Соединенных Штатов ...

Архив новостей