Саакашвили: Яценюк заврался и живет в параллельном измерении 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Саакашвили: Яценюк заврался и живет в параллельном измеренииОб этом сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. Свое сообщение Саакашвили опубликовал на Facebook, где рассказал о том, что в Украине до сих пор измеряют эффективность работы таможенной службы выполнением плана, как при СССР, а не скоростью работы и пропускной способностью, как во всем мире. Глава Одесской области, прославившийся у себя в Грузии как президент-реформатор, продолжает критиковать нынешнюю украинскую власть. Вотум недоверия поддержали 194 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. Ранее руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская заявила, что в возглавляемой ею структуре нет "смотрящих". Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой. "Он врет, он бессовестно лжет. То, что он говорит, не имеет ничего общего с реальностью", - прокомментировал Саакашвили заявление Яценюка. Саакашвили сослался на выступление председателя правительства в воскресной программе "10 минут с премьер-министром». В ходе передачи Яценюк сказал, что Одесская область не показала эффективности в эксперименте по направлению сверхплановых поступлений на таможне на строительство и ремонт дорог, сообщала «Украинская правда".

Напомним, вчера, 6 марта, премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе традиционных "10 минут с премьер-министром" заявил, что Одесская обл.

«Премьер-министр продолжает жить в параллельном измерении, — написал экс-президент Грузии. — Яценюк в очередной раз заявил, что Одесская таможня неэффективна и не перевыполняет план, предпочитая игнорировать тот факт, что только за первые месяцы 2016 г. Одесская таможня перевыполнила план на 183,6 млн гривен из которых 50%, то есть 91,8 млн гривен, пошли на строительство дороги Одесса — Рени».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Выставка уникального «деревенского» художника открылась в Ульяновске 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
В Ульяновском областном художественном музее открылась персональная выставка члена Союза художников России, почетного члена Российской Академии художеств ...

Архив новостей