Юрий Рошка заговорил в «Мегафон» 07.03.2016

Дата публикации: 07.03.2016
Юрий Рошка заговорил в «Мегафон»Новая программа "Мегафон", автором и ведущим которой выступает Юрий Рошка, будет выходить на румынском и русском языках в понедельник и вторник в 21. 30. Будут подниматься вопросы политики, экономики, международных отношений, религии, культуры и т.д. Начиная с этого вечера, Юрий Рошка станет модератором одного из ток-шоу на канале НТВ-Молдова, официально принадлежащего социалисту Корнелию Фуркулица, а неофициально лидеру ПСРМ Игорю Додону. Следует отметить, что по основной специальности Рошка является журналистом, он закончил факультет журналистики Молдавского государственного университета – 1980-1985 годах. Затем работал в качестве корреспондента газеты "Молодежь Молдавии", затем редактором на Национальном телевидении ("Телерадио-Молдова"). Гостем первого выпуска "Мегафона" в понедельник, 7 марта, станет известный российский журналист Максим Шевченко, а во вторник, 8 марта, в программе выступит российский политолог Михаил Делягин.

Был вице-председателем Парламента Республики Молдова. Предполагается, что в передаче будут обсуждаться темы политики, экономики, внешних связей, религии, культуры и традиций.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Если вы не идете за покупками, они могут прийти к вам 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Все большую популярность среди цхинвальских модниц набирают интернет-магазины, где можно приобрести одежду, обувь и аксессуары. Услуги онлайн-покупок ...

Архив новостей