В Киеве над посольством России подняли флаг Украины 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
В Киеве над посольством России подняли флаг УкраиныНа воротах российского посольства в Киеве установили украинский флаг. Ей грозит 23 года тюрьмы. Один из протестующих пытался сорвать замок с ворот, при этом другие участники протеста бросают камни и яйца в здание дипмиссии. Сообщается, что этот мужчина перелез через забор, побил окна, попытался открыть двери, которые были заперты, а также сорвать замок, который был на заборе. Ранее неизвестные молодые люди забросали посольство РФ бутылками с горючей смесью и разбили припаркованные у здания автомобили. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщает народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Ранее сообщалось, что участники акции протеста в поддержку Надежды Савченко забросали здание посольства России в Киеве камнями, повреждены окна и камеры видеонаблюдения, сообщил пресс-секретарь посольства Олег Гришин.

Опубліковано Ігором Мосійчуком 6 березень 2016 р. В связи с нападением митингующих на российское посольство в Киеве полиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганство».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Ума Турман в элегантном вечернем платье посетила неделю моды 29.01.2016
Дата: 29.01.2016
Ума Турман в элегантном вечернем платье посетила неделю моды. Для столь изысканного события Ума Турман выбрала элегантное платье в пол черного цвета с ...

Архив новостей