Актер Джордж Клуни завершает карьеру из-за возраста 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Актер Джордж Клуни завершает карьеру из-за возрастаПоэтому, Клуни решил посвятить себя режиссуре и продюсерским проектам. Причиной для такого решения явлется возраст артиста, передает BBC. Помимо внешних признаков, Клуни сложнее становится выбирать подходящие для себя роли.

Джордж Клуни уверен, что стареющие актеры появляются на экране намного реже, подбирая себе роли, которые соответствуют их возрасту, но нормальных ролей с каждым днем становится все меньше. «Так что в данном случае мне внушительное удовольствие доставит режиссура, которая является значительно более творческим процессом», — продолжил он. «Я думаю, что на самом деле никто не хочет видеть на экране стареющих людей. Камера — неумолима, от нее невозможно скрыть возраст. Приходится прилагать массу усилий, чтобы он был не заметен на экране, выбирать фильмы и роли, которые работают на меня. А таких возможностей с возрастом становится все меньше и меньше», — заявил Клуни в интервью ВВС. Он в ближайшее время планирует снять картины о международных вооруженных конфликтах. При всем этом окончательно уходить из кинематографа Джордж Клуни не собирается.

Отказ появляться на экране связан с возрастом американского актера - суперстар считает себя уже старым и не хочет, чтобы зрители в кинотеатрах считали морщины на его лице.

Напомним, за отрицание Бога россиянина могут посадить на 3 года.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кононенко сегодня могут вызвать на допрос 11.02.2016
Дата: 11.02.2016
Также он сообщил, что сегодня будет вызван на допрос исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Пасишник. По его словам, Кононенко могут сегодня вызвать ...

Архив новостей