Джоан Роулинг выпустит цикл новых историй о мире Гарри Поттера 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Джоан Роулинг выпустит цикл новых историй о мире Гарри ПоттераРассказы будут опубликованы на сайте pottermore.com на разных языках.

«Он принадлежал писательнице в период с 1995 по 2002 годы, то есть около семи лет. Роулинг получила этот стул, а также ещё три других бесплатно от государства или благотворительной организации», — приводит слова директора аукционного дома Джеймса Гэннона ТАСС. Роулинг оставила на предмете мебели, сделанном из дуба и покрытом лаком, несколько записей зеленой, розовой и золотой краской. Как известно, мы зубами роем себе могилу. Британская писательница Джоан Роулинг выпустила цикл историй «Магия в Северной Америке», который будет связан с событиями и героями книг о Гарри Поттере, сообщает ABC News. Известно, что эти истории будут напрямую пересекаться с героями и событиями серии книг о Гарри Поттере. А Вы придерживаетесь правил так называемого здорового питания.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Начинается осенняя Неделя шопинга Glamour
Дата: 29.11.2015
29 октября в «Цветном» на 4-м этаже откроется масштабная распродажа Garage Sale, которая ознаменует начало Недели шопинга Glamour (с 30 октября по 8 ноября). Наши коллеги ...

Архив новостей