Рианна совместно с Manolo Blahnik создала коллекцию обуви 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Рианна совместно с Manolo Blahnik создала коллекцию обувиРианна является не только лишь одной из самых известных эстрадных певиц современности, однако также иконой стиля для многочисленных фанатов по всей планете. Линейка состоит из джинсовой обуви со стразами и высокими каблуками – ботфортов, ботильонов, босоножек и туфель. Рианна снялась в откровенной фотосессии. Одна из моделей вызывает особый восторг Рианны. Новая коллекция из шести пар называется «Джинсовые десерты» и выполнена, как не сложно догадаться, из денима. «Они — сплошная неприятность», — поведала Рианна.



Стало известно, что разработано всего 6 моделей обуви на шпильке и все изготовлены из денима. Также новая модель оснащена высоким язычком и предназначена как для женщин, так и для мужчин.

«Если я увижу на улице девушку в моей обуви. О-о-о, мне ее жаль. Я буквально наброшусь на нее с криками: “Стой. Селфи. Кто ты. Откуда у тебя эта прелесть.” Я планирую в полной мере насладиться моментом» - Рианна.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Международный день планетариев отмечается 13 марта 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
В Минске в скором времени появится мини-обсерватория. Здесь можно запросто дотянутся до ночных небес. За это время интерес к звёздам у белорусов не угас. Но для ...

Архив новостей