9 марта Алонсо в Баку ответит на вопросы болельщиков 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
9 марта Алонсо в Баку ответит на вопросы болельщиковЧтобы задать вопрос двукратному чемпиону мира необходимо разместить сообщение в комментариях под видео прямой трансляции (ссылка доступна уже сейчас) в Вконтакте.

Мы хотим напомнить, что в рамках визита Фернандо Алонсо в Баку гонщик McLaren Honda 9 марта в 13:30 по московскому времени проведет чат с болельщиками и ответит на вопросы из социальных сетей. Для российской аудитории трансляция будет сопровождаться синхронным переводом. Ещё одним сюрпризом для болельщиков станет возможность выиграть специальный подарок от Baku City Circuit, который достанется автору лучшего вопроса, который выберет сам Фернандо.

Болельщики из других стран тоже смогут задать вопросы гонщику McLaren Honda: для этого надо будет в любой из соцсетей - Facebook, Twitter, Instagram - разместить сообщение с хэштегом #AskAlonso.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

FKA Twigs сняла рекламный ролик для Calvin Klein 06.03.2016
Дата: 06.03.2016
Новый клип на Good to Love стоит смотреть ради забавной для столь лирической песни концовки. И заодно показала в нем: а) стилистику современного японского танца буто; б) ...

Архив новостей