Южная Корея расширила санкции в отношении КНДР 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Южная Корея расширила санкции в отношении КНДРЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Сеул также ввел запрет на финансовые операции с перечисленными лицами и организациями и замораживает их активы в южнокорейских банках. На цветочных рынках столицы ажиотаж.

КНДР пригрозила нанести упреждающие ядерные удары в ответ на маневры США и Южной Кореи. Министерство обороны Южной Кореи рассмотрит военные меры против КНДР после принятия Сеулом односторонних санкций в ответ на ракетные и ядерные испытания Пхеньяна, заявил во вторник официальный представитель военного ведомства Мун Сан Гюн. Ранее сообщалось, что власти Южной Кореи направили России уведомление о приостановке проекта транспортировки грузов «Раджин – Хасан» через территорию Северной Кореи. 2 марта резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР приняла ООН.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

МИД Украины выразил протест в связи с поездкой Путина в Крым 18.03.2016
Дата: 18.03.2016
Российская Федерация за 2 года оккупации Крыма вернула украинский полуостров в сталинские времена авторитаризма, продолжает нарушать права человека и ...

Архив новостей