США ценят влияние России на Сирию, но продолжают осуждать поддержку Асада 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
США ценят влияние России на Сирию, но продолжают осуждать поддержку АсадаРуководство США отмечает успехи в организации совместной с Россией работой по осуществлению режима прекращения огня в Сирии и ценит возможность российского руководства оказывать влияние на сирийское правительство, однако продолжает осуждать Россию за поддержку режима Асада и якобы нанесение ВКС авиаударов по мирному населению в Сирии, заявила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, передает корреспондент «Газеты.Ru». Треть из них вырастили в России, остальные - родом из Эквадора, Кении, Колумбии. Ранее в Министерстве иностранных дел заявили, что Россия в целом довольна сотрудничеством с США по Сирии. На цветочных рынках столицы ажиотаж.

«В этом есть большая ирония: Россия говорит, что борется с «Исламским государством», но все мы знаем, что она наносит удары по силам, борящимся с ИГ. Наша надежда заключается в том, что режим прекращения огня ознаменует новую фазу, которая поспособствует борьбе с ИГ и нахождению политического решения сложившейся ситуации», — сказала она. К празднику в Москву завезли боле 10 млн цветов.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе и в России. Тюльпаны сегодня можно купить за 30 - 45 рублей за штуку, одна роза обойдется примерно в 100 рублей, передает НТВ.









Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Генпрокуратуре Украины приготовили «сексуальный» подарок Януковичу 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Генпрокуратура Украины с нетерпением ждет возвращения Януковича в Украину, передает "112 Украина», ссылаясь на заявления помощника генпрокурора Владислава ...

Архив новостей