Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на показе Givenchy 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на показе GivenchyКупер не является приверженцем модных показов, но ради Шейк он сделал исключение.

Напомним, что недавно инсайдеры одного из зарубежных СМИ сообщили о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались по инициативе последнего. Среди них отметились Брэдли Купер, пришедший поддержать свою возлюбленную Шейк, а также Канье Уэст с Крис Дженнер, Сиара, Крис Браун, Наталья Водянова, Анна Винтур и многие другие. Недавно Брэдли пришел поддержать Ирину на показ новой коллекции модного дома Givenchy. Влюбленные часто появляются на публике вместе, хотя иностранные таблоиды время от времени пишут, что пара рассталась. Ранее сообщалось, что Брэдли Купер был замечен в компании американской супермодели Наоми Кэмпбел. "Офицерский" гардероб также составили брюки с защипами, высокие кожаные сапоги и огромное разнообразие маленьких черных платьев с коротким рукавом и меховой отделкой на воротнике, точно их автором выступил не Риккардо Тиши, а сам Юбер де Живанши.

Известный американский актер Брэдли Купер посетил Неделю моды в Париже, чтобы поддержать свою возлюбленную, модель Ирину Шейк.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Антон Беляев выступил на открытии бутика Ferutdin Zakirov 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
Вчера, 17 марта в Торговой Галерее "Модный сезон» открылся первый концептуальный бутик мужской моды Ferutdin Zakirov. Площадь бутика 531,3 кв. м и занимает два этажа. Это ...

Архив новостей