На сайте госзакупок появился тендер на выполнение работ по созданию сети родительских университетов 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
На сайте госзакупок появился тендер на выполнение работ по созданию сети родительских университетовНа официальном портале госзакупок Минобрнауки РФ разместило тендер на выполнение работ по созданию Российского родительского университета. "Эта ситуация не может быть изменена административными мерами, но может стать гораздо более здоровой при появлении конкуренции стихийно появляющимся частным инициативам со стороны лицензированных центров, в том числе государственных, создаваемых на основе научно признанных концепций", - гласит текст документа Минобрнауки РФ. По мнению экспертов, в данной ситуации необходимо внедрение консультационных пунктов и лицензированных программ.

Стоимость выполнения работ по воплощению этого проекта оценена в 36 миллионов рублей.



Согласно тексту сопроводительных документов, идея создания данных заведений была вызвана отсутствием в стране системы помощи родителей на фоне хаотичного роста информационных источников.







Он должен быть организован в виде сети центров, которые будут оказывать профессиональную помощь родителям в воспитательной работе с детьми.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ZTE представила бюджетные новинки: Blade V7 и V7 Lite 29.02.2016
Дата: 29.02.2016
Линейку смартфонов ZTE пополнили модели Blade V7 и Blade V7 Lite. На фронтальной панели находится 5 Мп камера, а на тыльной стороне установили 13 Мп модуль с двойной ...

Архив новостей