Павел Филип пригласил на концерт женщин из правительства 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
Павел Филип пригласил на концерт женщин из правительстваАвтор PUBLIKA.MD, опубликованный Вторник, 08 Март 2016, в 18:47.

Embed: Румынский певец Штефан Бэникэ выступил накануне в Национальном дворце. Среди приглашенных были и четыре сестры приемьер-министра. "Последний раз мы с ним виделись 20 января на сельскохозяйственной выставке. Хотя в нашей семье есть традиция - праздники, особенно Пасху и Рождество, встречать в родительском доме", - сказала сестра премьера Вера Монул. "Для нас это был приятный сюрприз. Мы любим бывать на концертах народной и эстрадной музыки, но больше всего нам нравится оперетта", - добавила Елена Филип.

Известный певец из соседней страны исполнил самые красивые мелодии о любви для молдавских женщин. Прошел концерт в рамках фестиваля Мэрцишор- 2016.

Премьер-министр Павел Филип пригласил на концерт всех женщин из правительства. А отечественные артисты поздравили дам со сцены Национальной филармонии. Зрители с удовольствием подпевали, когда Штефан Бэникэ исполнял рок-н-ролл.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кэти Холмс, Керри Вашингтон, Фрида Пинто и другие звезды на модной вечеринке
Дата: 01.12.2015
Бывшая жена Тома Круза, актриса и модный дизайнер Кети Холмс посетила церемонию награждения, которая состоялась вчера в Калифорнии. Кстати, для мероприятия Холмс ...

Архив новостей