В сети оказались рендеры и «живые» снимки флагмана HTC 10 08.03.2016

Дата публикации: 08.03.2016
В сети оказались рендеры и «живые» снимки флагмана HTC 10Во всемирную сеть просочились рендеры, а также "живые" снимки нового флагманского смартфона от британо-тайваньского разработчика - HTC 10. По слухам, официальная презентация новинки может состояться уже во второй половине апреля 2016 года. Все авторские права в рамках проекта сохранены в соответствии с п.5 ст.6 Закона «Об авторском праве и смежных правах». Торговая марка "HTC" принадлежит Компании High Tech Computer Corp. Новости, обзоры, прошивки, программы, советы, отзывы пользователей. Кроме того, доступны и сведения об основных технических характеристиках девайса. Администрация проекта HTC-Support.ru не несет ответственности за программное обеспечение и ссылки на программное обеспечение, опубликованные пользователями, как на форуме, так и в комментариях к новостям на сайте.

В Интернет продолжают просачиваться слухи о будущем флагмане HTC One M 10. Кажется, что уже нет того, чего мы не знаем о творении тайваньского бренда. При использовании любых материалов с сайта обязательно указание htc-support.ru в качестве источника.



Техническая поддержка, осуществляемая данным ресурсом, является неофициальной. Форум HTC SUPPORT является самостоятельным ресурсом и не имеет никакого отношения к Компании High Tech Computer Corp. Итак, новый многообещающий продукт HTC 10 получил экран на 5,2 дюйма с разрешением qHD 2560x 1440. Производительность флагмана обеспечит мощный процессор на восемь ядер - Qualcomm 810. HTC 10 не поддерживает карты памяти, но пользователь сможет выбрать модель с 32 или 128 Гб, в то время как ОЗУ составляет 3 Гб. Также имеется встроенный сканер отпечатков, мощные динамики и аккумулятор с объемом 3400 или 3600 мАч.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Nikon представила серию компактных фотокамер DL премиум-класса 24.02.2016
Дата: 24.02.2016
Камеру Nikon Coolpix A900 укомплектовали матрицей BSI CMOS с обратной засветкой и разрешением 20 мегапикселей, а штатный несъемный объектив обладает 35-кратным оптическим ...

Архив новостей