Штайнмайер подчеркнул роль России в урегулировании конфликтов в мире 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Штайнмайер подчеркнул роль России в урегулировании конфликтов в миреОб этом, как передает RT, заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

"Реальность такова: без России мы не смогли бы продвинуться ни в переговорах по политическому урегулированию в Сирии, ни при реализации Минских соглашений по Украине. И без России не было бы соглашения с Ираном по его ядерной программе. Если нам нужны решения, нам необходима и Россия", — сказал Штайнмайер в интервью изданию Bonner Generalanzeiger.

Штайнмайер добавил, что Москва играет важную роль в урегулировании международных конфликтов.

По его словам, если «нам нужны решения, нам необходима и Россия».



Мировое сообщество нуждается в России для решения мировых проблем. Он вновь заявил, что речи о новой "холодной войне" нет.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

FKA twigs снялась в новом рекламном ролике Calvin Klein 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
Американская трип-хоп исполнительница FKA twigs снялась в новом рекламном ролике компании “Calvin Klein”. Примечательно, что в рекламе можно услышать последнюю песню ...

Архив новостей