Армения продолжит тесное военно-техническое сотрудничество с Россией 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Армения продолжит тесное военно-техническое сотрудничество с РоссиейГлава МИД Армении Эдвард Налбандян заявил, что его страна будет продолжать тесное сотрудничество с РФ в военной и военно-технической сфере. "Нам не может нравиться, что вооружения покупаются у нашего союзника, который прилагает много усилий для взаимодействия с Арменией, в том числе и в рамках ОДКБ", — заявил Налбандян.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Конфликт между Азербайджаном и Арменией начался из-за Нагорного Карабаха в 1988 году, когда населенная преимущественно армянами Нагорно-Карабахская автономная область заявила о выходе из Азербайджанской ССР.



"За последние годы Азербайджан многократно нарастил свои военные расходы. У нас союзнические стратегические отношения с Россией, очень тесное военное, в том числе военно-техническое, сотрудничество. Ни для кого не секрет, что мы покупаем оружие в первую очередь у своего стратегического союзника, мы и дальше будем теснейшим образом взаимодействовать с Россией в военно-техническом плане", — сказал глава МИД Армении в интервью газете "Коммерсант", комментируя заявление Захаровой.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Краснодаре пройдет первый сезон Недели моды
Дата: 30.11.2015
За три дня пройдут показы 15 дизайнеров. Многие из них уже давно известны за пределами региона, а кто-то делает первые шаги в модельном бизнесе. Специальными гостями ...

Архив новостей