Приморье выбирает победителей конкурса Art-Premium People Awards 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Приморье выбирает победителей конкурса Art-Premium People AwardsСамый честный и самый перспективный конкурс - так его называют члены жюри. Во Владивосток уже прилетели члены жюри, которые называет себя неподкупными. Отборочные туры в 25 регионах страны будут идти на протяжении всего года. «У меня мама военный фельдшер, а папа замполит. Мы ездили по маленьким военным городам, и у меня не было ни одного шанса попасть на сцену. И когда мы приехали в более-менее большой город – Витебск, я сразу же записалась на приём к начальнику отдела культуры местного горисполкома и попросилась участвовать хоть где-то, чтобы представлять город. Понимаете, не все дети такие наглые как я. И такой конкурс – шанс для них. Я думаю, что все мы будем гордиться тем, что стояли у его истоков», - рассказала артистка.

В Приморском крае стартует отбор на проект Art-Premium People Awards. В одном только Владивостоке им предстояло просмотреть выступления семисот участников из Приморья и близлежащих областей.

От Приморья выберут двух победителей - среди исполнителей и коллективов.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Представлен трейлер короткометражки о Шанель
Дата: 03.12.2015
Удалось ли ему справиться с поставленной задачей и сотворить шедевр, адепты мира моды узнают совсем скоро. В новой короткометражке от Chanel Стюарт исполнит сразу ...

Архив новостей