Обзор Buro 24/7: Alessandra Rich, осень-зима 2016 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Обзор Buro 24/7: Alessandra Rich, осень-зима 2016Представить коллекцию Alessandra Rich, бренда, прославившегося длинными платьями и образами современных девушек, ностальгирующих по духу старой аристократии, с участием Hello Kitty практически невозможно — да и не очень-то хочется. Своим «зеленым» принципам она не уступила, а решила прибегнуть к помощи очаровательных представителей семейства кошачьих: сперва разместила изображения их мордочек на своих вещах из коллекции pre-fall, а потом пригласила на съемки вместе с девушками-моделями. Как показывает практика, разнообразные эко-инициативы, какими бы полезными для окружающего мира они ни были, не очень интересуют читателей. Зато с люрексовыми нитями, чтобы не обратить внимания на их хозяйку не смог уже никто.

Те, впрочем, уже не кружевные и «взрослые», а вязаные, похожие на детские колготки «лапшой». Объемы здесь преувеличенны, но не радикально, так что вряд ли напугают даже осторожного зрителя: в основном увеличивает Маккартни верхнюю одежду, делая куртки и пальто словно с плеча старшего и более крупного товарища.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Эксперты: Володин стал посредником между Путиным и Кадыровым 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин стал своеобразным посредником в общении между президентом Путиным и главой Чечни ...

Архив новостей