Александр Якоб официально назначил преемника Высокинского 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Александр Якоб официально назначил преемника ВысокинскогоГлава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил нового заместителя по вопросам стратегического планирования, экономики и финансам. Напомним, ранее эту должность занимал Александр Высокинский, который 5 февраля был назначен вице-премьером областного правительства по развитию проекта "Большой Екатеринбург". Им стал Андрей Корюков, который ранее занимал пост начальника Департамента финансов Администрации города Екатеринбурга. Об этом говорится в сообщении на официальном портале города. Вы напрасно думаете, что в мэрии кто-то заинтересован, чтобы область не развивалась, – говорил в интервью E1.RU сенатор и бывший мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. HTML-код: Для того, чтобы вставить материал в Живой Журнал или другой блог, скопируйте код.

Месяц назад он принял предложение губернатора Евгения Куйвашева перейти на работу в областное правительство в качестве вице-премьера по стратегическому развитию территорий.

Как сообщает пресс-служба мэрии, им стал Андрей Корюков.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Эдвард Сноуден заявил о желании вернуться в США 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, обвиняемый на родине в шпионаже, заявил, что хотел бы вернуться в свою страну, так как никогда не хотел жить в России. ...

Архив новостей