Продюсер The Beatles Джордж Мартин скончался на 91 году жизни 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Продюсер The Beatles Джордж Мартин скончался на 91 году жизниИзвестный музыкальный продюсер Джордж Мартин, работавший с The Beatles на протяжении практически всей истории легендарной группы, скончался в возрасте 90 лет в Великобритании. Сэра Джорджа Мартина зачастую называли «пятым битлом». О кончине известного британского продюсера, аранжировщика и композитора сообщил бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр в своем профиле в Twitter. Мировую славу он приобрел благодаря сотрудничеству с легендарным музыкальным коллективом The Beatles.

«Боже, храни Джорджа Мартина. Мы будем скучать по нему. Спасибо за всю твою любовь и доброту, Джордж», — написал участник коллектива. Мартин участвовал в выпуске всех альбомов The Beatles, за исключением последнего. Его даже называли «пятым битлом», так как он продюсировал почти все пластинки группы. Музыкальный продюсер The Beatles Джордж Мартин умер в возрасте 90 лет. "https:" : "http:") + "//cdn-sdr.r.worldssl.net/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

МИД РФ рассмотрит запрос Госдумы о расторжении дружбы с Турцией 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что в Министерстве будут рассматривать предложение членов Госдумы о денонсировании договора о ...

Архив новостей