Путин 10 марта встретится в Москве с президентом Сербии 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Путин 10 марта встретится в Москве с президентом СербииПрезидент Сербии Томислав Николич и России Владимир Путин встретятся 10 марта в Москве.

Президент России Владимир Путин 10 марта в Москве проведет встречу со своим сербским коллегой Томиславом Николичем, в ходе которой будут обсуждаться вопросы развития стратегического партнерства, сообщает пресс-служба Кремля. Как ранее заверял премьер-министр этой страны Александр Вучич, власти не намерены этого делать и впредь.

Лидеры обсудят вопросы актуальной мировой и региональной политики. Несколько ранее посол страны в России Славенко Терзич отметил, что Сербия не намеревается принимать участие в экономических санкциях против РФ, несмотря на то, стоит на очередь на вступление в Европейский союз.

Президент Сербии: ЕС склонился перед первым же вызовом, каким стал миграционный кризис.

В ходе беседы главы государств обсудят состояние и перспективы сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Премьер-министры России и Белоруссии встретились в Петербурге 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
«Дмитрий Медведев: У нас есть Союзное государство и ЕАЭС. Беларусь для нас - очень близкая страна». Он отметил, что у сторон "есть материал для обсуждения с учетом ...

Архив новостей