В сети оказались рендеры и «живые» снимки флагмана HTC 10 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
В сети оказались рендеры и «живые» снимки флагмана HTC 10На днях в Сети появилось очень много интересной информации о флагмане тайваньской HTC.

Рендеры были размещены в аккаунте @upleaks Weibo. Устройство появится в продаже как минимум в чётырёх вариантах цветового оформления: чёрном, золотом, полностью белом и белом с чёрной фронтальной панелью. Спустя еще какое-то время, были опубликованы новые снимки.

Правда, судя по множеству появившихся в Сети изображений устройства, перезагрузка не коснётся дизайна. Теперь здесь красуется один динамик, микрофон и разъем USB Type-C. Во всемирную сеть просочились рендеры, а также "живые" снимки нового флагманского смартфона от британо-тайваньского разработчика - HTC 10. По слухам, официальная презентация новинки может состояться уже во второй половине апреля 2016 года.

Как видно, сохранён металлический корпус с характерными пластиковыми полосками, а также в наличии физическая кнопка под экраном, как у модели One A9. В неё явно интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Самаре пройдет Зимний фестиваль имени Валерия Грушина 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
В Самарской филармонии 21-22 февраля пройдет традиционный Зимний фестиваль имени Валерия Грушина. Завершится фестиваль по традиции гала-концертом "Сверим наши ...

Архив новостей