В США в апреле снизятся объемы добычи сланцевой нефти 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
В США в апреле снизятся объемы добычи сланцевой нефтиООО ИК «Фридом Финанс» оказывает финансовые услуги на территории Российской Федерации в соответствии с государственными бессрочными лицензиями на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, а также деятельности по управлению ценными бумагами. В соответствии с законодательством компания не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов. Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Услуги по совершению сделок с зарубежными ценными бумагами доступны для лиц, являющихся в соответствии с действующим законодательством квалифицированными инвесторами и производятся в соответствии с ограничениями, установленными действующим законодательством.

Государственное регулирование деятельность компании и защиту интересов ее клиентов осуществляет Федеральная служба по финансовым рынкам России.





Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Леди Гага поучаствовала в модном показе Marc Jacobs 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Леди Гага покоряет подиум: на Неделе моды в Нью-Йорке певица "состарилась" ради модного показа Marc Jacobs. По подиуму эпатажная певица прошла бок о бок с другими ...

Архив новостей