Apple выпустит iPhone Pro вместо iPhone 7 Plus 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Apple выпустит iPhone Pro вместо iPhone 7 PlusТрадиционно компания Apple вместе с выходом нового смартфона предлагала пользователям приобрести модернизированную модель iPhone 7 Plus. По его мнению, речь идет о простом расширении модельного ряда, и в текущем году на рынке будут представлены сразу четыре смартфона Apple: новая 4-дюйм. Есть мнение, что одним из таких отличий станет сдвоенная камера будущего iPhone Pro, которая, благодаря еще одному объективу, позволит менять глубину резкости фотографий уже после того, как они были сделаны. Однако, в нынешнем году производитель решил пойти по иному пути, отказавшись от усовершенствования 7-й серии iPhone. Неспроста же Apple приобрела компанию LinX Imaging, которая как раз и разрабатывала что-то подобное.

В этот раз усовершенствованной моделью iPhone 7 станет iPhone Pro.

По данным китайских сетевых СМИ, подобный ребрендинг потребовался Apple для приведения нынешней схемы именования мобильных гаджетов в соответствие с будущей модельной линейкой iOS-устройств, представленной на данный момент пока только большим 12,9-дюйм.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Минюст Украины передал данные по экс-главам ведомства в ГП в 2014 году 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
КИЕВ, 24 ноя — РИА Новости. В отношении прежних украинских властей расследуются уголовные дела, в частности, по фактам хищения государственных средств, финансовых ...

Архив новостей