Путин произвел ряд кадровых перестановок в МВД, СКР и ФСИН 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
Путин произвел ряд кадровых перестановок в МВД, СКР и ФСИНГлава государства освободил от занимаемой должности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области генерал-майора юстиции Эдуарда Зайнака, первого заместителя руководителя следственного управления СКР по Саратовской области полковника юстиции Сергея Кулапова и заместителя начальника ГУ МВД по Алтайскому краю генерал-майора юстиции Андрея Останина. Этим же указом президент назначил генерал-лейтенанта Валерия Балана начальником управления кадров Федеральной службы исполнения наказаний, на должность начальника Главного управления Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области – полковника внутренней службы Вячеслава Буткова. Соответствующий документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.

С текстом указа Президента РФ от 08 марта 2016 года № 102 "Об освобождении от должности и назначении на должность в некоторых федеральных государственных органах" можно ознакомиться здесь.

Президент РФ Владимир Путин своим указом произвел ряд кадровых перестановок в руководстве российских правоохранительных органов.



















На должность командующего войсками Центрального регионального командования внутренних войск МВД России назначен генерал-лейтенант Павел Дашков.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

КНДР запустила ракету через месяц после ядерных испытаний 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Таким образом, он может состояться уже завтра, в воскресенье, сообщает ВВС. Власти Японии собирают Совет национальной безопасности на срочное заседание. Спустя ...

Архив новостей