МИД РФ: переговоры по обмену Савченко не велись и не ведутся 09.03.2016

Дата публикации: 09.03.2016
МИД РФ: переговоры по обмену Савченко не велись и не ведутся«Переговоры по обмену Савченко не велись и не ведутся. Этого не могло быть ни в теории, ни на практике до решения суда», — заявила Захарова. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Савченко обвиняют в том, что она выполняла корректировку артобстрела, в результате которого погибли журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.

Ранее стало известно, что приговор Савченко огласят 21 и 22 марта. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВойна в СирииСитуация в ДонбассеДопинг-скандал в российском спортеЯдерная программа КНДРЦены на нефть75 лет СовинформбюроПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютПразднование 8 мартаЛента новостейПредставители провинции Хама обсудили условия перемирия в СирииСМИ: прокуратура Милана заподозрила Amazon в налоговом мошенничествеСпасатели на катере забрали с дрейфующей льдины двух любительниц селфиЯровая: заявление депутатов ЕП - шаг к оправданию убийств журналистовСпецслужбы Сомали провели спецоперацию против боевиков "Аш-Шабаб"Турецкого журналиста приговорили к заключению за статью про ЭрдоганаСредневзвешенный курс доллара вырос до 72,38 рубляПрезидент Сербии заявил, что страна не будет вступать в НАТОМасленичные гуляньяРоссельхознадзор: сертификаты на молоко смогут выявить контрафактПроисшествияRSSМИД России: переговоры об обмене Савченко не велись и не ведутсяТема: Дело украинской летчицы Надежды Савченко (792) 11: 3009. 03.2016 (обновлено: 11:44 09. 03.2016)897161Приговор по делу украинской военнослужащей Надежды Савченко огласят 21-21 марта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Любовь Чистова уходит с поста председателя общественной палаты Югры 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Председатель Общественной палаты Югры Любовь Чистова досрочно сложила с себя полномочия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации. Учредители: ...

Архив новостей